国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 10:00発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
出羽堀 1分
10:02着
10:02発
七左第四公園 2分
10:03着
10:03発
七左町二丁目 3分
10:04着
10:04発
赤山ガード 4分
10:05着
10:05発
越谷ファミリータウン入口 5分
10:06着
10:06発
越谷税務署 6分
10:08着
10:08発
十全病院 8分
10:11着
10:11発
越谷駅西口 11分
10:12着
10:12発
越ケ谷小学校前 12分
10:13着
10:13発
宮本町一丁目(越谷市) 13分
10:14着
10:14発
宮本町二丁目(越谷市) 14分
10:15着
10:15発
宮本小学校入口(越谷市) 15分
10:16着
10:16発
神明町一丁目 16分
10:17着
10:17発
神明町二丁目 17分
10:19着
10:19発
西中学校(越谷市) 19分
10:20着
10:20発
大石橋 20分
10:21着
10:21発
西新井(越谷市) 21分
10:22着
10:22発
新堀(越谷市) 22分
10:23着
10:23発
釣上 23分
10:25着
10:25発
畷橋 25分
10:26着
10:26発
大門坂下 26分
10:28着
10:28発
戸塚柳 28分
10:29着
10:29発
一本木坂下 29分
10:34着
東川口駅北口 34分