国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 09:08発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
出羽堀 1分
09:10着
09:10発
七左第四公園 2分
09:11着
09:11発
七左町二丁目 3分
09:12着
09:12発
赤山ガード 4分
09:13着
09:13発
越谷ファミリータウン入口 5分
09:14着
09:14発
越谷税務署 6分
09:16着
09:16発
十全病院 8分
09:19着
09:19発
越谷駅西口 11分
09:20着
09:20発
越ケ谷小学校前 12分
09:21着
09:21発
宮本町一丁目(越谷市) 13分
09:22着
09:22発
宮本町二丁目(越谷市) 14分
09:23着
09:23発
宮本小学校入口(越谷市) 15分
09:24着
09:24発
神明町一丁目 16分
09:25着
09:25発
神明町二丁目 17分
09:27着
09:27発
西中学校(越谷市) 19分
09:28着
09:28発
大石橋 20分
09:29着
09:29発
西新井(越谷市) 21分
09:30着
09:30発
新堀(越谷市) 22分
09:31着
09:31発
釣上 23分
09:33着
09:33発
畷橋 25分
09:34着
09:34発
大門坂下 26分
09:36着
09:36発
戸塚柳 28分
09:37着
09:37発
一本木坂下 29分
09:42着
東川口駅北口 34分