国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 08:18発

所要時間(概算)
08:19着
08:19発
出羽堀 1分
08:20着
08:20発
七左第四公園 2分
08:21着
08:21発
七左町二丁目 3分
08:22着
08:22発
赤山ガード 4分
08:23着
08:23発
越谷ファミリータウン入口 5分
08:24着
08:24発
越谷税務署 6分
08:26着
08:26発
十全病院 8分
08:29着
08:29発
越谷駅西口 11分
08:30着
08:30発
越ケ谷小学校前 12分
08:31着
08:31発
宮本町一丁目(越谷市) 13分
08:32着
08:32発
宮本町二丁目(越谷市) 14分
08:33着
08:33発
宮本小学校入口(越谷市) 15分
08:35着
08:35発
神明町一丁目 17分
08:37着
08:37発
神明町二丁目 19分
08:39着
08:39発
西中学校(越谷市) 21分
08:40着
08:40発
大石橋 22分
08:41着
08:41発
西新井(越谷市) 23分
08:42着
08:42発
新堀(越谷市) 24分
08:43着
08:43発
釣上 25分
08:45着
08:45発
畷橋 27分
08:46着
08:46発
大門坂下 28分
08:48着
08:48発
戸塚柳 30分
08:49着
08:49発
一本木坂下 31分
08:54着
東川口駅北口 36分