国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
出羽堀 1分
07:32着
07:32発
七左第四公園 2分
07:33着
07:33発
七左町二丁目 3分
07:34着
07:34発
赤山ガード 4分
07:35着
07:35発
越谷ファミリータウン入口 5分
07:36着
07:36発
越谷税務署 6分
07:38着
07:38発
十全病院 8分
07:41着
07:41発
越谷駅西口 11分
07:42着
07:42発
越ケ谷小学校前 12分
07:43着
07:43発
宮本町一丁目(越谷市) 13分
07:44着
07:44発
宮本町二丁目(越谷市) 14分
07:45着
07:45発
宮本小学校入口(越谷市) 15分
07:47着
07:47発
神明町一丁目 17分
07:49着
07:49発
神明町二丁目 19分
07:51着
07:51発
西中学校(越谷市) 21分
07:52着
07:52発
大石橋 22分
07:53着
07:53発
西新井(越谷市) 23分
07:54着
07:54発
新堀(越谷市) 24分
07:55着
07:55発
釣上 25分
07:57着
07:57発
畷橋 27分
07:58着
07:58発
大門坂下 28分
08:00着
08:00発
戸塚柳 30分
08:01着
08:01発
一本木坂下 31分
08:06着
東川口駅北口 36分