国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
出羽堀 1分
06:47着
06:47発
七左第四公園 2分
06:48着
06:48発
七左町二丁目 3分
06:49着
06:49発
赤山ガード 4分
06:50着
06:50発
越谷ファミリータウン入口 5分
06:51着
06:51発
越谷税務署 6分
06:53着
06:53発
十全病院 8分
06:56着
06:56発
越谷駅西口 11分
06:57着
06:57発
越ケ谷小学校前 12分
06:58着
06:58発
宮本町一丁目(越谷市) 13分
06:59着
06:59発
宮本町二丁目(越谷市) 14分
07:00着
07:00発
宮本小学校入口(越谷市) 15分
07:01着
07:01発
神明町一丁目 16分
07:03着
07:03発
神明町二丁目 18分
07:05着
07:05発
西中学校(越谷市) 20分
07:06着
07:06発
大石橋 21分
07:07着
07:07発
西新井(越谷市) 22分
07:08着
07:08発
新堀(越谷市) 23分
07:09着
07:09発
釣上 24分
07:11着
07:11発
畷橋 26分
07:12着
07:12発
大門坂下 27分
07:14着
07:14発
戸塚柳 29分
07:15着
07:15発
一本木坂下 30分
07:20着
東川口駅北口 35分