国際興業バス志04−2系統
中野下市民会館,志木駅東口方面

中野下坂下:2019年6月26日(水) 17:33発

所要時間(概算)
17:27発 柳瀬川駅
17:29着
17:29発
坂下橋(志木市)
17:30着
17:30発
志木市武道館前
17:30着
17:30発
第二福祉センター前
17:31着
17:31発
中野下住宅
17:32着
17:32発
中野下中央
17:33着
17:33発
中野下坂下
17:34着
17:34発
中野下入口 1分
17:35着
17:35発
志木の杜 2分
17:35着
17:35発
柏町一丁目 2分
17:38着
17:38発
志木市役所前 5分
17:40着
17:40発
志木消防署 7分
17:41着
17:41発
法務局志木出張所 8分
17:42着
17:42発
志木市民会館 9分
17:43着
17:43発
双葉町 10分
17:44着
17:44発
東町(志木市) 11分
17:48着
志木駅東口 15分