国際興業バス志04−2系統
中野下市民会館,志木駅東口方面

中野下坂下:2019年6月26日(水) 15:23発

所要時間(概算)
15:17発 柳瀬川駅
15:19着
15:19発
坂下橋(志木市)
15:20着
15:20発
志木市武道館前
15:20着
15:20発
第二福祉センター前
15:21着
15:21発
中野下住宅
15:22着
15:22発
中野下中央
15:23着
15:23発
中野下坂下
15:24着
15:24発
中野下入口 1分
15:25着
15:25発
志木の杜 2分
15:25着
15:25発
柏町一丁目 2分
15:28着
15:28発
志木市役所前 5分
15:30着
15:30発
志木消防署 7分
15:31着
15:31発
法務局志木出張所 8分
15:32着
15:32発
志木市民会館 9分
15:33着
15:33発
双葉町 10分
15:34着
15:34発
東町(志木市) 11分
15:37着
志木駅東口 14分