国際興業バス志04−2系統
中野下市民会館,志木駅東口方面

中野下坂下:2019年6月26日(水) 14:23発

所要時間(概算)
14:17発 柳瀬川駅
14:19着
14:19発
坂下橋(志木市)
14:20着
14:20発
志木市武道館前
14:20着
14:20発
第二福祉センター前
14:21着
14:21発
中野下住宅
14:22着
14:22発
中野下中央
14:23着
14:23発
中野下坂下
14:24着
14:24発
中野下入口 1分
14:25着
14:25発
志木の杜 2分
14:25着
14:25発
柏町一丁目 2分
14:28着
14:28発
志木市役所前 5分
14:30着
14:30発
志木消防署 7分
14:31着
14:31発
法務局志木出張所 8分
14:32着
14:32発
志木市民会館 9分
14:33着
14:33発
双葉町 10分
14:34着
14:34発
東町(志木市) 11分
14:37着
志木駅東口 14分