国際興業バス志04−2系統
中野下市民会館,志木駅東口方面

中野下坂下:2019年6月26日(水) 13:23発

所要時間(概算)
13:17発 柳瀬川駅
13:19着
13:19発
坂下橋(志木市)
13:20着
13:20発
志木市武道館前
13:20着
13:20発
第二福祉センター前
13:21着
13:21発
中野下住宅
13:22着
13:22発
中野下中央
13:23着
13:23発
中野下坂下
13:24着
13:24発
中野下入口 1分
13:25着
13:25発
志木の杜 2分
13:25着
13:25発
柏町一丁目 2分
13:28着
13:28発
志木市役所前 5分
13:30着
13:30発
志木消防署 7分
13:31着
13:31発
法務局志木出張所 8分
13:32着
13:32発
志木市民会館 9分
13:33着
13:33発
双葉町 10分
13:34着
13:34発
東町(志木市) 11分
13:37着
志木駅東口 14分