国際興業バス志04−2系統
中野下市民会館,志木駅東口方面

中野下坂下:2019年6月26日(水) 10:51発

所要時間(概算)
10:45発 柳瀬川駅
10:47着
10:47発
坂下橋(志木市)
10:48着
10:48発
志木市武道館前
10:48着
10:48発
第二福祉センター前
10:49着
10:49発
中野下住宅
10:50着
10:50発
中野下中央
10:51着
10:51発
中野下坂下
10:52着
10:52発
中野下入口 1分
10:53着
10:53発
志木の杜 2分
10:53着
10:53発
柏町一丁目 2分
10:56着
10:56発
志木市役所前 5分
10:58着
10:58発
志木消防署 7分
10:59着
10:59発
法務局志木出張所 8分
11:00着
11:00発
志木市民会館 9分
11:01着
11:01発
双葉町 10分
11:02着
11:02発
東町(志木市) 11分
11:05着
志木駅東口 14分