国際興業バス志04−2系統
中野下市民会館,志木駅東口方面

中野下坂下:2019年6月26日(水) 09:51発

所要時間(概算)
09:45発 柳瀬川駅
09:47着
09:47発
坂下橋(志木市)
09:48着
09:48発
志木市武道館前
09:48着
09:48発
第二福祉センター前
09:49着
09:49発
中野下住宅
09:50着
09:50発
中野下中央
09:51着
09:51発
中野下坂下
09:52着
09:52発
中野下入口 1分
09:53着
09:53発
志木の杜 2分
09:53着
09:53発
柏町一丁目 2分
09:56着
09:56発
志木市役所前 5分
09:58着
09:58発
志木消防署 7分
09:59着
09:59発
法務局志木出張所 8分
10:00着
10:00発
志木市民会館 9分
10:01着
10:01発
双葉町 10分
10:02着
10:02発
東町(志木市) 11分
10:05着
志木駅東口 14分