国際興業バス志04−2系統
中野下市民会館,志木駅東口方面

中野下坂下:2019年6月26日(水) 08:58発

所要時間(概算)
08:53発 柳瀬川駅
08:54着
08:54発
坂下橋(志木市)
08:55着
08:55発
志木市武道館前
08:55着
08:55発
第二福祉センター前
08:56着
08:56発
中野下住宅
08:57着
08:57発
中野下中央
08:58着
08:58発
中野下坂下
08:59着
08:59発
中野下入口 1分
09:00着
09:00発
志木の杜 2分
09:00着
09:00発
柏町一丁目 2分
09:03着
09:03発
志木市役所前 5分
09:05着
09:05発
志木消防署 7分
09:06着
09:06発
法務局志木出張所 8分
09:07着
09:07発
志木市民会館 9分
09:08着
09:08発
双葉町 10分
09:09着
09:09発
東町(志木市) 11分
09:13着
志木駅東口 15分