国際興業バス志04−2系統
市民会館中野下,柳瀬川駅方面

中野下坂下:2019年6月25日(火) 16:02発

所要時間(概算)
15:50発 志木駅東口
15:51着
15:51発
東町(志木市)
15:52着
15:52発
双葉町
15:53着
15:53発
昭和新道
15:54着
15:54発
志木市民会館
15:55着
15:55発
法務局志木出張所
15:56着
15:56発
志木消防署
15:58着
15:58発
志木市役所前
16:01着
16:01発
柏町一丁目
16:01着
16:01発
志木の杜
16:01着
16:01発
中野下入口
16:02着
16:02発
中野下坂下
16:03着
16:03発
中野下中央 1分
16:04着
16:04発
中野下住宅 2分
16:05着
16:05発
第二福祉センター前 3分
16:06着
16:06発
志木市武道館前 4分
16:07着
16:07発
坂下橋(志木市) 5分
16:11着
柳瀬川駅 9分