国際興業バス志04−2系統
市民会館中野下,柳瀬川駅方面

中野下坂下:2019年6月25日(火) 15:02発

所要時間(概算)
14:50発 志木駅東口
14:51着
14:51発
東町(志木市)
14:52着
14:52発
双葉町
14:53着
14:53発
昭和新道
14:54着
14:54発
志木市民会館
14:55着
14:55発
法務局志木出張所
14:56着
14:56発
志木消防署
14:58着
14:58発
志木市役所前
15:01着
15:01発
柏町一丁目
15:01着
15:01発
志木の杜
15:01着
15:01発
中野下入口
15:02着
15:02発
中野下坂下
15:03着
15:03発
中野下中央 1分
15:04着
15:04発
中野下住宅 2分
15:05着
15:05発
第二福祉センター前 3分
15:06着
15:06発
志木市武道館前 4分
15:07着
15:07発
坂下橋(志木市) 5分
15:11着
柳瀬川駅 9分