国際興業バス志04−2系統
市民会館中野下,柳瀬川駅方面

中野下坂下:2019年6月25日(火) 14:02発

所要時間(概算)
13:50発 志木駅東口
13:51着
13:51発
東町(志木市)
13:52着
13:52発
双葉町
13:53着
13:53発
昭和新道
13:54着
13:54発
志木市民会館
13:55着
13:55発
法務局志木出張所
13:56着
13:56発
志木消防署
13:58着
13:58発
志木市役所前
14:01着
14:01発
柏町一丁目
14:01着
14:01発
志木の杜
14:01着
14:01発
中野下入口
14:02着
14:02発
中野下坂下
14:03着
14:03発
中野下中央 1分
14:04着
14:04発
中野下住宅 2分
14:05着
14:05発
第二福祉センター前 3分
14:06着
14:06発
志木市武道館前 4分
14:07着
14:07発
坂下橋(志木市) 5分
14:11着
柳瀬川駅 9分