国際興業バス志04−2系統
市民会館中野下,柳瀬川駅方面

中野下坂下:2019年6月25日(火) 13:02発

所要時間(概算)
12:50発 志木駅東口
12:51着
12:51発
東町(志木市)
12:52着
12:52発
双葉町
12:53着
12:53発
昭和新道
12:54着
12:54発
志木市民会館
12:55着
12:55発
法務局志木出張所
12:56着
12:56発
志木消防署
12:58着
12:58発
志木市役所前
13:01着
13:01発
柏町一丁目
13:01着
13:01発
志木の杜
13:01着
13:01発
中野下入口
13:02着
13:02発
中野下坂下
13:03着
13:03発
中野下中央 1分
13:04着
13:04発
中野下住宅 2分
13:05着
13:05発
第二福祉センター前 3分
13:06着
13:06発
志木市武道館前 4分
13:07着
13:07発
坂下橋(志木市) 5分
13:11着
柳瀬川駅 9分