国際興業バス志04−2系統
市民会館中野下,柳瀬川駅方面

中野下坂下:2019年6月25日(火) 10:27発

所要時間(概算)
10:15発 志木駅東口
10:16着
10:16発
東町(志木市)
10:17着
10:17発
双葉町
10:18着
10:18発
昭和新道
10:19着
10:19発
志木市民会館
10:20着
10:20発
法務局志木出張所
10:21着
10:21発
志木消防署
10:23着
10:23発
志木市役所前
10:26着
10:26発
柏町一丁目
10:26着
10:26発
志木の杜
10:26着
10:26発
中野下入口
10:27着
10:27発
中野下坂下
10:28着
10:28発
中野下中央 1分
10:29着
10:29発
中野下住宅 2分
10:30着
10:30発
第二福祉センター前 3分
10:31着
10:31発
志木市武道館前 4分
10:32着
10:32発
坂下橋(志木市) 5分
10:36着
柳瀬川駅 9分