国際興業バス志04−2系統
市民会館中野下,柳瀬川駅方面

中野下坂下:2019年6月25日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:20発 志木駅東口
09:21着
09:21発
東町(志木市)
09:22着
09:22発
双葉町
09:23着
09:23発
昭和新道
09:24着
09:24発
志木市民会館
09:25着
09:25発
法務局志木出張所
09:26着
09:26発
志木消防署
09:28着
09:28発
志木市役所前
09:31着
09:31発
柏町一丁目
09:31着
09:31発
志木の杜
09:31着
09:31発
中野下入口
09:32着
09:32発
中野下坂下
09:33着
09:33発
中野下中央 1分
09:34着
09:34発
中野下住宅 2分
09:35着
09:35発
第二福祉センター前 3分
09:36着
09:36発
志木市武道館前 4分
09:37着
09:37発
坂下橋(志木市) 5分
09:41着
柳瀬川駅 9分