国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 21:07発

所要時間(概算)
20:50発 南与野駅西口
20:51着
20:51発
鈴谷札の辻
20:52着
20:52発
山久保
20:54着
20:54発
栄和北町
20:55着
20:55発
大泉院通り
20:58着
20:58発
埼玉大学(4番のりば)
20:58着
20:58発
埼玉大学(2番のりば)
21:00着
21:00発
下大久保
21:05着
21:05発
宗岡蓮田
21:06着
21:06発
上宗岡二丁目
21:07着
21:07発
宿
21:08着
21:08発
志木高校入口 1分
21:09着
21:09発
中宗岡一丁目 2分
21:10着
21:10発
いろは橋 3分
21:11着
21:11発
志木市役所 4分
21:12着
21:12発
市場坂上 5分
21:13着
21:13発
富士道入口 6分
21:14着
21:14発
上町 7分
21:15着
21:15発
昭和新道 8分
21:17着
21:17発
双葉町 10分
21:18着
21:18発
東町(志木市) 11分
21:25着
志木駅東口 18分