国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 20:26発

所要時間(概算)
20:09発 南与野駅西口
20:10着
20:10発
鈴谷札の辻
20:11着
20:11発
山久保
20:13着
20:13発
栄和北町
20:14着
20:14発
大泉院通り
20:17着
20:17発
埼玉大学(4番のりば)
20:17着
20:17発
埼玉大学(2番のりば)
20:19着
20:19発
下大久保
20:24着
20:24発
宗岡蓮田
20:25着
20:25発
上宗岡二丁目
20:26着
20:26発
宿
20:27着
20:27発
志木高校入口 1分
20:28着
20:28発
中宗岡一丁目 2分
20:29着
20:29発
いろは橋 3分
20:30着
20:30発
志木市役所 4分
20:31着
20:31発
市場坂上 5分
20:32着
20:32発
富士道入口 6分
20:33着
20:33発
上町 7分
20:34着
20:34発
昭和新道 8分
20:36着
20:36発
双葉町 10分
20:37着
20:37発
東町(志木市) 11分
20:44着
志木駅東口 18分