国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:15発 南与野駅西口
19:16着
19:16発
鈴谷札の辻
19:17着
19:17発
山久保
19:19着
19:19発
栄和北町
19:20着
19:20発
大泉院通り
19:23着
19:23発
埼玉大学(4番のりば)
19:23着
19:23発
埼玉大学(2番のりば)
19:25着
19:25発
下大久保
19:30着
19:30発
宗岡蓮田
19:31着
19:31発
上宗岡二丁目
19:32着
19:32発
宿
19:33着
19:33発
志木高校入口 1分
19:34着
19:34発
中宗岡一丁目 2分
19:35着
19:35発
いろは橋 3分
19:36着
19:36発
志木市役所 4分
19:37着
19:37発
市場坂上 5分
19:38着
19:38発
富士道入口 6分
19:39着
19:39発
上町 7分
19:40着
19:40発
昭和新道 8分
19:42着
19:42発
双葉町 10分
19:43着
19:43発
東町(志木市) 11分
19:50着
志木駅東口 18分