国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 19:01発

所要時間(概算)
18:42発 南与野駅西口
18:43着
18:43発
鈴谷札の辻
18:44着
18:44発
山久保
18:46着
18:46発
栄和北町
18:48着
18:48発
大泉院通り
18:52着
18:52発
埼玉大学(4番のりば)
18:52着
18:52発
埼玉大学(2番のりば)
18:54着
18:54発
下大久保
18:59着
18:59発
宗岡蓮田
19:00着
19:00発
上宗岡二丁目
19:01着
19:01発
宿
19:02着
19:02発
志木高校入口 1分
19:03着
19:03発
中宗岡一丁目 2分
19:04着
19:04発
いろは橋 3分
19:05着
19:05発
志木市役所 4分
19:06着
19:06発
市場坂上 5分
19:07着
19:07発
富士道入口 6分
19:09着
19:09発
上町 8分
19:10着
19:10発
昭和新道 9分
19:12着
19:12発
双葉町 11分
19:13着
19:13発
東町(志木市) 12分
19:20着
志木駅東口 19分