国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:20発 南与野駅西口
18:21着
18:21発
鈴谷札の辻
18:22着
18:22発
山久保
18:24着
18:24発
栄和北町
18:26着
18:26発
大泉院通り
18:30着
18:30発
埼玉大学(4番のりば)
18:30着
18:30発
埼玉大学(2番のりば)
18:32着
18:32発
下大久保
18:37着
18:37発
宗岡蓮田
18:38着
18:38発
上宗岡二丁目
18:39着
18:39発
宿
18:40着
18:40発
志木高校入口 1分
18:41着
18:41発
中宗岡一丁目 2分
18:42着
18:42発
いろは橋 3分
18:43着
18:43発
志木市役所 4分
18:44着
18:44発
市場坂上 5分
18:45着
18:45発
富士道入口 6分
18:47着
18:47発
上町 8分
18:48着
18:48発
昭和新道 9分
18:50着
18:50発
双葉町 11分
18:51着
18:51発
東町(志木市) 12分
18:58着
志木駅東口 19分