国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 18:09発

所要時間(概算)
17:50発 南与野駅西口
17:51着
17:51発
鈴谷札の辻
17:52着
17:52発
山久保
17:54着
17:54発
栄和北町
17:56着
17:56発
大泉院通り
18:00着
18:00発
埼玉大学(4番のりば)
18:00着
18:00発
埼玉大学(2番のりば)
18:02着
18:02発
下大久保
18:07着
18:07発
宗岡蓮田
18:08着
18:08発
上宗岡二丁目
18:09着
18:09発
宿
18:10着
18:10発
志木高校入口 1分
18:11着
18:11発
中宗岡一丁目 2分
18:12着
18:12発
いろは橋 3分
18:13着
18:13発
志木市役所 4分
18:14着
18:14発
市場坂上 5分
18:15着
18:15発
富士道入口 6分
18:17着
18:17発
上町 8分
18:18着
18:18発
昭和新道 9分
18:20着
18:20発
双葉町 11分
18:21着
18:21発
東町(志木市) 12分
18:28着
志木駅東口 19分