国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 16:23発

所要時間(概算)
16:04発 南与野駅西口
16:05着
16:05発
鈴谷札の辻
16:06着
16:06発
山久保
16:08着
16:08発
栄和北町
16:10着
16:10発
大泉院通り
16:14着
16:14発
埼玉大学(4番のりば)
16:14着
16:14発
埼玉大学(2番のりば)
16:16着
16:16発
下大久保
16:21着
16:21発
宗岡蓮田
16:22着
16:22発
上宗岡二丁目
16:23着
16:23発
宿
16:24着
16:24発
志木高校入口 1分
16:25着
16:25発
中宗岡一丁目 2分
16:26着
16:26発
いろは橋 3分
16:27着
16:27発
志木市役所 4分
16:28着
16:28発
市場坂上 5分
16:29着
16:29発
富士道入口 6分
16:31着
16:31発
上町 8分
16:32着
16:32発
昭和新道 9分
16:34着
16:34発
双葉町 11分
16:35着
16:35発
東町(志木市) 12分
16:42着
志木駅東口 19分