国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 15:22発

所要時間(概算)
15:03発 南与野駅西口
15:04着
15:04発
鈴谷札の辻
15:05着
15:05発
山久保
15:07着
15:07発
栄和北町
15:09着
15:09発
大泉院通り
15:13着
15:13発
埼玉大学(4番のりば)
15:13着
15:13発
埼玉大学(2番のりば)
15:15着
15:15発
下大久保
15:20着
15:20発
宗岡蓮田
15:21着
15:21発
上宗岡二丁目
15:22着
15:22発
宿
15:23着
15:23発
志木高校入口 1分
15:24着
15:24発
中宗岡一丁目 2分
15:25着
15:25発
いろは橋 3分
15:26着
15:26発
志木市役所 4分
15:27着
15:27発
市場坂上 5分
15:28着
15:28発
富士道入口 6分
15:29着
15:29発
上町 7分
15:30着
15:30発
昭和新道 8分
15:32着
15:32発
双葉町 10分
15:33着
15:33発
東町(志木市) 11分
15:40着
志木駅東口 18分