国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 14:54発

所要時間(概算)
14:36発 南与野駅西口
14:37着
14:37発
鈴谷札の辻
14:38着
14:38発
山久保
14:40着
14:40発
栄和北町
14:41着
14:41発
大泉院通り
14:45着
14:45発
埼玉大学(4番のりば)
14:45着
14:45発
埼玉大学(2番のりば)
14:47着
14:47発
下大久保
14:52着
14:52発
宗岡蓮田
14:53着
14:53発
上宗岡二丁目
14:54着
14:54発
宿
14:55着
14:55発
志木高校入口 1分
14:56着
14:56発
中宗岡一丁目 2分
14:57着
14:57発
いろは橋 3分
14:58着
14:58発
志木市役所 4分
14:59着
14:59発
市場坂上 5分
15:00着
15:00発
富士道入口 6分
15:01着
15:01発
上町 7分
15:02着
15:02発
昭和新道 8分
15:04着
15:04発
双葉町 10分
15:05着
15:05発
東町(志木市) 11分
15:11着
志木駅東口 17分