国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 13:50発

所要時間(概算)
13:32発 南与野駅西口
13:33着
13:33発
鈴谷札の辻
13:34着
13:34発
山久保
13:36着
13:36発
栄和北町
13:37着
13:37発
大泉院通り
13:41着
13:41発
埼玉大学(4番のりば)
13:41着
13:41発
埼玉大学(2番のりば)
13:43着
13:43発
下大久保
13:48着
13:48発
宗岡蓮田
13:49着
13:49発
上宗岡二丁目
13:50着
13:50発
宿
13:51着
13:51発
志木高校入口 1分
13:52着
13:52発
中宗岡一丁目 2分
13:53着
13:53発
いろは橋 3分
13:54着
13:54発
志木市役所 4分
13:55着
13:55発
市場坂上 5分
13:56着
13:56発
富士道入口 6分
13:57着
13:57発
上町 7分
13:58着
13:58発
昭和新道 8分
14:00着
14:00発
双葉町 10分
14:01着
14:01発
東町(志木市) 11分
14:07着
志木駅東口 17分