国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 11:28発

所要時間(概算)
11:10発 南与野駅西口
11:11着
11:11発
鈴谷札の辻
11:12着
11:12発
山久保
11:14着
11:14発
栄和北町
11:15着
11:15発
大泉院通り
11:19着
11:19発
埼玉大学(4番のりば)
11:19着
11:19発
埼玉大学(2番のりば)
11:21着
11:21発
下大久保
11:26着
11:26発
宗岡蓮田
11:27着
11:27発
上宗岡二丁目
11:28着
11:28発
宿
11:29着
11:29発
志木高校入口 1分
11:30着
11:30発
中宗岡一丁目 2分
11:31着
11:31発
いろは橋 3分
11:32着
11:32発
志木市役所 4分
11:33着
11:33発
市場坂上 5分
11:34着
11:34発
富士道入口 6分
11:35着
11:35発
上町 7分
11:36着
11:36発
昭和新道 8分
11:38着
11:38発
双葉町 10分
11:39着
11:39発
東町(志木市) 11分
11:45着
志木駅東口 17分