国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 09:46発

所要時間(概算)
09:28発 南与野駅西口
09:29着
09:29発
鈴谷札の辻
09:30着
09:30発
山久保
09:32着
09:32発
栄和北町
09:33着
09:33発
大泉院通り
09:37着
09:37発
埼玉大学(4番のりば)
09:37着
09:37発
埼玉大学(2番のりば)
09:39着
09:39発
下大久保
09:44着
09:44発
宗岡蓮田
09:45着
09:45発
上宗岡二丁目
09:46着
09:46発
宿
09:47着
09:47発
志木高校入口 1分
09:48着
09:48発
中宗岡一丁目 2分
09:49着
09:49発
いろは橋 3分
09:50着
09:50発
志木市役所 4分
09:51着
09:51発
市場坂上 5分
09:52着
09:52発
富士道入口 6分
09:53着
09:53発
上町 7分
09:54着
09:54発
昭和新道 8分
09:56着
09:56発
双葉町 10分
09:57着
09:57発
東町(志木市) 11分
10:03着
志木駅東口 17分