国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 08:26発

所要時間(概算)
08:05発 南与野駅西口
08:06着
08:06発
鈴谷札の辻
08:07着
08:07発
山久保
08:09着
08:09発
栄和北町
08:11着
08:11発
大泉院通り
08:16着
08:16発
埼玉大学(4番のりば)
08:16着
08:16発
埼玉大学(2番のりば)
08:19着
08:19発
下大久保
08:24着
08:24発
宗岡蓮田
08:25着
08:25発
上宗岡二丁目
08:26着
08:26発
宿
08:27着
08:27発
志木高校入口 1分
08:28着
08:28発
中宗岡一丁目 2分
08:30着
08:30発
いろは橋 4分
08:31着
08:31発
志木市役所 5分
08:32着
08:32発
市場坂上 6分
08:33着
08:33発
富士道入口 7分
08:34着
08:34発
上町 8分
08:35着
08:35発
昭和新道 9分
08:37着
08:37発
双葉町 11分
08:38着
08:38発
東町(志木市) 12分
08:44着
志木駅東口 18分