国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 08:11発

所要時間(概算)
07:50発 南与野駅西口
07:51着
07:51発
鈴谷札の辻
07:52着
07:52発
山久保
07:54着
07:54発
栄和北町
07:56着
07:56発
大泉院通り
08:01着
08:01発
埼玉大学(4番のりば)
08:01着
08:01発
埼玉大学(2番のりば)
08:04着
08:04発
下大久保
08:09着
08:09発
宗岡蓮田
08:10着
08:10発
上宗岡二丁目
08:11着
08:11発
宿
08:12着
08:12発
志木高校入口 1分
08:13着
08:13発
中宗岡一丁目 2分
08:15着
08:15発
いろは橋 4分
08:16着
08:16発
志木市役所 5分
08:17着
08:17発
市場坂上 6分
08:18着
08:18発
富士道入口 7分
08:19着
08:19発
上町 8分
08:20着
08:20発
昭和新道 9分
08:22着
08:22発
双葉町 11分
08:23着
08:23発
東町(志木市) 12分
08:29着
志木駅東口 18分