国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 17:31発

所要時間(概算)
17:12発 南与野駅西口
17:13着
17:13発
鈴谷札の辻
17:14着
17:14発
山久保
17:16着
17:16発
栄和北町
17:18着
17:18発
大泉院通り
17:22着
17:22発
埼玉大学(4番のりば)
17:22着
17:22発
埼玉大学(2番のりば)
17:24着
17:24発
下大久保
17:29着
17:29発
宗岡蓮田
17:30着
17:30発
上宗岡二丁目
17:31着
17:31発
宿
17:32着
17:32発
志木高校入口 1分
17:33着
17:33発
中宗岡一丁目 2分
17:34着
17:34発
いろは橋 3分
17:35着
17:35発
志木市役所 4分
17:36着
17:36発
市場坂上 5分
17:37着
17:37発
富士道入口 6分
17:39着
17:39発
上町 8分
17:40着
17:40発
昭和新道 9分
17:42着
17:42発
双葉町 11分
17:43着
17:43発
東町(志木市) 12分
17:50着
志木駅東口 19分