国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 17:04発

所要時間(概算)
16:45発 南与野駅西口
16:46着
16:46発
鈴谷札の辻
16:47着
16:47発
山久保
16:49着
16:49発
栄和北町
16:51着
16:51発
大泉院通り
16:55着
16:55発
埼玉大学(4番のりば)
16:55着
16:55発
埼玉大学(2番のりば)
16:57着
16:57発
下大久保
17:02着
17:02発
宗岡蓮田
17:03着
17:03発
上宗岡二丁目
17:04着
17:04発
宿
17:05着
17:05発
志木高校入口 1分
17:06着
17:06発
中宗岡一丁目 2分
17:07着
17:07発
いろは橋 3分
17:08着
17:08発
志木市役所 4分
17:09着
17:09発
市場坂上 5分
17:10着
17:10発
富士道入口 6分
17:12着
17:12発
上町 8分
17:13着
17:13発
昭和新道 9分
17:15着
17:15発
双葉町 11分
17:16着
17:16発
東町(志木市) 12分
17:23着
志木駅東口 19分