国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 16:43発

所要時間(概算)
16:24発 南与野駅西口
16:25着
16:25発
鈴谷札の辻
16:26着
16:26発
山久保
16:28着
16:28発
栄和北町
16:30着
16:30発
大泉院通り
16:34着
16:34発
埼玉大学(4番のりば)
16:34着
16:34発
埼玉大学(2番のりば)
16:36着
16:36発
下大久保
16:41着
16:41発
宗岡蓮田
16:42着
16:42発
上宗岡二丁目
16:43着
16:43発
宿
16:44着
16:44発
志木高校入口 1分
16:45着
16:45発
中宗岡一丁目 2分
16:46着
16:46発
いろは橋 3分
16:47着
16:47発
志木市役所 4分
16:48着
16:48発
市場坂上 5分
16:49着
16:49発
富士道入口 6分
16:51着
16:51発
上町 8分
16:52着
16:52発
昭和新道 9分
16:54着
16:54発
双葉町 11分
16:55着
16:55発
東町(志木市) 12分
17:02着
志木駅東口 19分