国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 14:16発

所要時間(概算)
13:58発 南与野駅西口
13:59着
13:59発
鈴谷札の辻
14:00着
14:00発
山久保
14:02着
14:02発
栄和北町
14:03着
14:03発
大泉院通り
14:07着
14:07発
埼玉大学(4番のりば)
14:07着
14:07発
埼玉大学(2番のりば)
14:09着
14:09発
下大久保
14:14着
14:14発
宗岡蓮田
14:15着
14:15発
上宗岡二丁目
14:16着
14:16発
宿
14:17着
14:17発
志木高校入口 1分
14:18着
14:18発
中宗岡一丁目 2分
14:19着
14:19発
いろは橋 3分
14:20着
14:20発
志木市役所 4分
14:21着
14:21発
市場坂上 5分
14:22着
14:22発
富士道入口 6分
14:23着
14:23発
上町 7分
14:24着
14:24発
昭和新道 8分
14:26着
14:26発
双葉町 10分
14:27着
14:27発
東町(志木市) 11分
14:33着
志木駅東口 17分