国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 12:38発

所要時間(概算)
12:20発 南与野駅西口
12:21着
12:21発
鈴谷札の辻
12:22着
12:22発
山久保
12:24着
12:24発
栄和北町
12:25着
12:25発
大泉院通り
12:29着
12:29発
埼玉大学(4番のりば)
12:29着
12:29発
埼玉大学(2番のりば)
12:31着
12:31発
下大久保
12:36着
12:36発
宗岡蓮田
12:37着
12:37発
上宗岡二丁目
12:38着
12:38発
宿
12:39着
12:39発
志木高校入口 1分
12:40着
12:40発
中宗岡一丁目 2分
12:41着
12:41発
いろは橋 3分
12:42着
12:42発
志木市役所 4分
12:43着
12:43発
市場坂上 5分
12:44着
12:44発
富士道入口 6分
12:45着
12:45発
上町 7分
12:46着
12:46発
昭和新道 8分
12:48着
12:48発
双葉町 10分
12:49着
12:49発
東町(志木市) 11分
12:55着
志木駅東口 17分