国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 09:06発

所要時間(概算)
08:45発 南与野駅西口
08:46着
08:46発
鈴谷札の辻
08:47着
08:47発
山久保
08:49着
08:49発
栄和北町
08:51着
08:51発
大泉院通り
08:56着
08:56発
埼玉大学(4番のりば)
08:56着
08:56発
埼玉大学(2番のりば)
08:59着
08:59発
下大久保
09:04着
09:04発
宗岡蓮田
09:05着
09:05発
上宗岡二丁目
09:06着
09:06発
宿
09:07着
09:07発
志木高校入口 1分
09:08着
09:08発
中宗岡一丁目 2分
09:10着
09:10発
いろは橋 4分
09:11着
09:11発
志木市役所 5分
09:12着
09:12発
市場坂上 6分
09:13着
09:13発
富士道入口 7分
09:14着
09:14発
上町 8分
09:15着
09:15発
昭和新道 9分
09:17着
09:17発
双葉町 11分
09:18着
09:18発
東町(志木市) 12分
09:24着
志木駅東口 18分