国際興業バス志03−3系統
埼玉大学,志木駅東口方面

宿:2021年12月9日(木) 07:58発

所要時間(概算)
07:37発 南与野駅西口
07:38着
07:38発
鈴谷札の辻
07:39着
07:39発
山久保
07:41着
07:41発
栄和北町
07:43着
07:43発
大泉院通り
07:48着
07:48発
埼玉大学(4番のりば)
07:48着
07:48発
埼玉大学(2番のりば)
07:51着
07:51発
下大久保
07:56着
07:56発
宗岡蓮田
07:57着
07:57発
上宗岡二丁目
07:58着
07:58発
宿
07:59着
07:59発
志木高校入口 1分
08:00着
08:00発
中宗岡一丁目 2分
08:02着
08:02発
いろは橋 4分
08:03着
08:03発
志木市役所 5分
08:04着
08:04発
市場坂上 6分
08:05着
08:05発
富士道入口 7分
08:06着
08:06発
上町 8分
08:07着
08:07発
昭和新道 9分
08:09着
08:09発
双葉町 11分
08:10着
08:10発
東町(志木市) 12分
08:16着
志木駅東口 18分