国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 21:12発

所要時間(概算)
21:03発 志木駅東口
21:04着
21:04発
東町(志木市)
21:04着
21:04発
双葉町
21:05着
21:05発
昭和新道
21:05着
21:05発
上町
21:06着
21:06発
富士道入口
21:07着
21:07発
市場坂上
21:08着
21:08発
志木市役所
21:09着
21:09発
いろは橋
21:10着
21:10発
中宗岡一丁目
21:11着
21:11発
志木高校入口
21:12着
21:12発
宿
21:13着
21:13発
上宗岡二丁目 1分
21:14着
21:14発
宗岡蓮田 2分
21:19着
21:19発
下大久保 7分
21:22着
21:22発
埼玉大学(3番のりば) 10分
21:22着
21:22発
埼玉大学(5番のりば) 10分
21:23着
21:23発
大泉院通り 11分
21:24着
21:24発
栄和北町 12分
21:26着
21:26発
山久保 14分
21:27着
21:27発
鈴谷札の辻 15分
21:33着
南与野駅西口 21分