国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 20:09発

所要時間(概算)
19:59発 志木駅東口
20:00着
20:00発
東町(志木市)
20:00着
20:00発
双葉町
20:01着
20:01発
昭和新道
20:02着
20:02発
上町
20:03着
20:03発
富士道入口
20:04着
20:04発
市場坂上
20:05着
20:05発
志木市役所
20:06着
20:06発
いろは橋
20:07着
20:07発
中宗岡一丁目
20:08着
20:08発
志木高校入口
20:09着
20:09発
宿
20:10着
20:10発
上宗岡二丁目 1分
20:11着
20:11発
宗岡蓮田 2分
20:17着
20:17発
下大久保 8分
20:23着
20:23発
埼玉大学(3番のりば) 14分
20:23着
20:23発
埼玉大学(5番のりば) 14分
20:24着
20:24発
大泉院通り 15分
20:25着
20:25発
栄和北町 16分
20:27着
20:27発
山久保 18分
20:28着
20:28発
鈴谷札の辻 19分
20:34着
南与野駅西口 25分