国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 19:03発

所要時間(概算)
18:53発 志木駅東口
18:54着
18:54発
東町(志木市)
18:54着
18:54発
双葉町
18:55着
18:55発
昭和新道
18:56着
18:56発
上町
18:57着
18:57発
富士道入口
18:58着
18:58発
市場坂上
18:59着
18:59発
志木市役所
19:00着
19:00発
いろは橋
19:01着
19:01発
中宗岡一丁目
19:02着
19:02発
志木高校入口
19:03着
19:03発
宿
19:04着
19:04発
上宗岡二丁目 1分
19:05着
19:05発
宗岡蓮田 2分
19:12着
19:12発
下大久保 9分
19:18着
19:18発
埼玉大学(3番のりば) 15分
19:18着
19:18発
埼玉大学(5番のりば) 15分
19:19着
19:19発
大泉院通り 16分
19:20着
19:20発
栄和北町 17分
19:22着
19:22発
山久保 19分
19:23着
19:23発
鈴谷札の辻 20分
19:29着
南与野駅西口 26分