国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 18:08発

所要時間(概算)
17:58発 志木駅東口
17:59着
17:59発
東町(志木市)
17:59着
17:59発
双葉町
18:00着
18:00発
昭和新道
18:01着
18:01発
上町
18:02着
18:02発
富士道入口
18:03着
18:03発
市場坂上
18:04着
18:04発
志木市役所
18:05着
18:05発
いろは橋
18:06着
18:06発
中宗岡一丁目
18:07着
18:07発
志木高校入口
18:08着
18:08発
宿
18:09着
18:09発
上宗岡二丁目 1分
18:10着
18:10発
宗岡蓮田 2分
18:17着
18:17発
下大久保 9分
18:23着
18:23発
埼玉大学(3番のりば) 15分
18:23着
18:23発
埼玉大学(5番のりば) 15分
18:24着
18:24発
大泉院通り 16分
18:25着
18:25発
栄和北町 17分
18:27着
18:27発
山久保 19分
18:28着
18:28発
鈴谷札の辻 20分
18:34着
南与野駅西口 26分