国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 17:45発

所要時間(概算)
17:35発 志木駅東口
17:36着
17:36発
東町(志木市)
17:36着
17:36発
双葉町
17:37着
17:37発
昭和新道
17:38着
17:38発
上町
17:39着
17:39発
富士道入口
17:40着
17:40発
市場坂上
17:41着
17:41発
志木市役所
17:42着
17:42発
いろは橋
17:43着
17:43発
中宗岡一丁目
17:44着
17:44発
志木高校入口
17:45着
17:45発
宿
17:46着
17:46発
上宗岡二丁目 1分
17:47着
17:47発
宗岡蓮田 2分
17:54着
17:54発
下大久保 9分
18:00着
18:00発
埼玉大学(3番のりば) 15分
18:00着
18:00発
埼玉大学(5番のりば) 15分
18:01着
18:01発
大泉院通り 16分
18:02着
18:02発
栄和北町 17分
18:04着
18:04発
山久保 19分
18:05着
18:05発
鈴谷札の辻 20分
18:11着
南与野駅西口 26分