国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 15:59発

所要時間(概算)
15:50発 志木駅東口
15:51着
15:51発
東町(志木市)
15:51着
15:51発
双葉町
15:52着
15:52発
昭和新道
15:52着
15:52発
上町
15:53着
15:53発
富士道入口
15:54着
15:54発
市場坂上
15:55着
15:55発
志木市役所
15:56着
15:56発
いろは橋
15:57着
15:57発
中宗岡一丁目
15:58着
15:58発
志木高校入口
15:59着
15:59発
宿
16:00着
16:00発
上宗岡二丁目 1分
16:01着
16:01発
宗岡蓮田 2分
16:08着
16:08発
下大久保 9分
16:14着
16:14発
埼玉大学(3番のりば) 15分
16:14着
16:14発
埼玉大学(5番のりば) 15分
16:15着
16:15発
大泉院通り 16分
16:16着
16:16発
栄和北町 17分
16:18着
16:18発
山久保 19分
16:19着
16:19発
鈴谷札の辻 20分
16:26着
南与野駅西口 27分