国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 15:27発

所要時間(概算)
15:18発 志木駅東口
15:19着
15:19発
東町(志木市)
15:19着
15:19発
双葉町
15:20着
15:20発
昭和新道
15:20着
15:20発
上町
15:21着
15:21発
富士道入口
15:22着
15:22発
市場坂上
15:23着
15:23発
志木市役所
15:24着
15:24発
いろは橋
15:25着
15:25発
中宗岡一丁目
15:26着
15:26発
志木高校入口
15:27着
15:27発
宿
15:28着
15:28発
上宗岡二丁目 1分
15:29着
15:29発
宗岡蓮田 2分
15:36着
15:36発
下大久保 9分
15:42着
15:42発
埼玉大学(3番のりば) 15分
15:42着
15:42発
埼玉大学(5番のりば) 15分
15:43着
15:43発
大泉院通り 16分
15:44着
15:44発
栄和北町 17分
15:46着
15:46発
山久保 19分
15:47着
15:47発
鈴谷札の辻 20分
15:54着
南与野駅西口 27分