国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 14:59発

所要時間(概算)
14:50発 志木駅東口
14:51着
14:51発
東町(志木市)
14:51着
14:51発
双葉町
14:52着
14:52発
昭和新道
14:52着
14:52発
上町
14:53着
14:53発
富士道入口
14:54着
14:54発
市場坂上
14:55着
14:55発
志木市役所
14:56着
14:56発
いろは橋
14:57着
14:57発
中宗岡一丁目
14:58着
14:58発
志木高校入口
14:59着
14:59発
宿
15:00着
15:00発
上宗岡二丁目 1分
15:01着
15:01発
宗岡蓮田 2分
15:08着
15:08発
下大久保 9分
15:14着
15:14発
埼玉大学(3番のりば) 15分
15:14着
15:14発
埼玉大学(5番のりば) 15分
15:15着
15:15発
大泉院通り 16分
15:16着
15:16発
栄和北町 17分
15:18着
15:18発
山久保 19分
15:19着
15:19発
鈴谷札の辻 20分
15:26着
南与野駅西口 27分