国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 10:32発

所要時間(概算)
10:23発 志木駅東口
10:24着
10:24発
東町(志木市)
10:24着
10:24発
双葉町
10:25着
10:25発
昭和新道
10:25着
10:25発
上町
10:26着
10:26発
富士道入口
10:27着
10:27発
市場坂上
10:28着
10:28発
志木市役所
10:29着
10:29発
いろは橋
10:30着
10:30発
中宗岡一丁目
10:31着
10:31発
志木高校入口
10:32着
10:32発
宿
10:33着
10:33発
上宗岡二丁目 1分
10:34着
10:34発
宗岡蓮田 2分
10:41着
10:41発
下大久保 9分
10:47着
10:47発
埼玉大学(3番のりば) 15分
10:47着
10:47発
埼玉大学(5番のりば) 15分
10:48着
10:48発
大泉院通り 16分
10:49着
10:49発
栄和北町 17分
10:51着
10:51発
山久保 19分
10:52着
10:52発
鈴谷札の辻 20分
10:59着
南与野駅西口 27分