国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 09:14発

所要時間(概算)
09:05発 志木駅東口
09:06着
09:06発
東町(志木市)
09:06着
09:06発
双葉町
09:07着
09:07発
昭和新道
09:07着
09:07発
上町
09:08着
09:08発
富士道入口
09:09着
09:09発
市場坂上
09:10着
09:10発
志木市役所
09:11着
09:11発
いろは橋
09:12着
09:12発
中宗岡一丁目
09:13着
09:13発
志木高校入口
09:14着
09:14発
宿
09:15着
09:15発
上宗岡二丁目 1分
09:16着
09:16発
宗岡蓮田 2分
09:23着
09:23発
下大久保 9分
09:29着
09:29発
埼玉大学(3番のりば) 15分
09:29着
09:29発
埼玉大学(5番のりば) 15分
09:30着
09:30発
大泉院通り 16分
09:31着
09:31発
栄和北町 17分
09:33着
09:33発
山久保 19分
09:34着
09:34発
鈴谷札の辻 20分
09:41着
南与野駅西口 27分