国際興業バス志03−3系統
宿・宗岡蓮田埼玉大学,南与野駅西口方面

宿:2021年12月9日(木) 07:49発

所要時間(概算)
07:38発 志木駅東口
07:39着
07:39発
東町(志木市)
07:40着
07:40発
双葉町
07:41着
07:41発
昭和新道
07:42着
07:42発
上町
07:43着
07:43発
富士道入口
07:44着
07:44発
市場坂上
07:45着
07:45発
志木市役所
07:46着
07:46発
いろは橋
07:47着
07:47発
中宗岡一丁目
07:48着
07:48発
志木高校入口
07:49着
07:49発
宿
07:50着
07:50発
上宗岡二丁目 1分
07:51着
07:51発
宗岡蓮田 2分
07:59着
07:59発
下大久保 10分
08:05着
08:05発
埼玉大学(3番のりば) 16分
08:05着
08:05発
埼玉大学(5番のりば) 16分
08:06着
08:06発
大泉院通り 17分
08:07着
08:07発
栄和北町 18分
08:09着
08:09発
山久保 20分
08:10着
08:10発
鈴谷札の辻 21分
08:15着
南与野駅西口 26分